Ergebnisse 1. Runde
DEM U12/U12w 29.05. – 06.06.2004 in Willingen

Sonntag, 30.05.2004 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1389 Fides Mohr 0 : 1 Niclas Huschenbeth 1920
2 1659 Oliver Mihok 1 : 0 Samuel Oltzen 1389
3 1386 Gerhard Jung 0 : 1 Felix Graf 2001
4 1831 Thomas Fischer 1 : 0 Manuel Günnigmann 1383
5 1375 Pauline Mertens 1 : 0 Andreas Strunski 1729
6 1865 Georg Kachibadze 1 : 0 Christoph Wolff 1374
7 1370 Gregor Dürre ½ : ½ Thomas Schrödter 1827
8 1814 Konstantyn Tkachuk 1 : 0 Andrej Simonow 1370
9 1367 Kenan Sancar 0 : 1 Andreas Heimann 1808
10 1792 Julian Jorczik ½ : ½ Oleg Yakovenko 1365
11 1349 Anna-Louise Müller 0 : 1 Blasius Nuber 1763
12 1757 Jens Hirneise 1 : 0 Louisa Hohmann 1339
13 1336 Nico Kopp 0 : 1 Anna Endress 1755
14 1743 Jürgen Mazarov 1 : 0 Solvejg Dinger 1329
15 1321 Julia Döring 0 : 1 Alexander Hobusch 1735
16 1719 Maxim Korman 1 : 0 Vanessa Kohm 1315
17 1300 Julia Prosch 0 : 1 Alexander Jussupow 1715
18 1701 Alexander Schäfer 1 : 0 Haroutioun Dalakian 1294
19 1292 Ole Stognief 0 : 1 Philipp Schmitt 1691
20 1678 Milana Smolkina 1 : 0 Adrian Pfefferkorn 1285
21 1266 Cedric Tantzen 0 : 1 Florian Kordts 1669
22 1626 Zilan Orhan 1 : 0 Pia Spangenberg 1264
23 1262 Isaak Wolf 0 : 1 Patrick Zelbel 1618
24 1609 Alexsander Raykhman ½ : ½ Julia Bochis 1261
25 1259 Anne Becher 0 : 1 Machmud Gadschisade 1605
26 1597 Stephan Kaphle 1 : 0 Lena Wisheckel 1259
27 1249 Katharina Wild 0 : 1 Christian Belger 1581
28 1576 Paul Doberitz 1 : 0 Chantal Voss 1247
29 1240 Jan Gremmer 0 : 1 Carina Dorn 1573
30 1571 Jürgen Vollmer 1 : 0 Dimitrij Jebtchouk 1235
31 1233 Alisa Frey 0 : 1 Maximilian Eibl 1548
32 1544 Daniel Dzodziev ½ : ½ Benjamin Aslan 1232
33 1217 Valeria Pantusenko 0 : 1 Alexander Billing 1533
34 1532 Bo Penne 1 : 0 Sarah Knöchel 1211
35 1197 Cynthia Falke 1 : 0 Arne Hinz 1524
36 1522 Fabian Lobmeyer 1 : 0 Carolin Kammrad 1177
37 1176 Stefan Dietrich 0 : 1 Malte Colpe 1520
38 1510 Maximilian Maier 1 : 0 Jacqueline Schnieber 1140
39 1136 Lara Annabelle Mätzig 0 : 1 Christian Specht 1471
40 1471 Raphael Weber 1 : 0 Anna Dannhorn 1085
41 1084 Saskia Saak 0 : 1 Georg Völsgen 1456
42 1449 Rico Huhnstock 1 : 0 Maria Hort 1082
43 1056 Katja Eckoldt 0 : 1 Johanna Blübaum 1443
44 1435 Robin Kamrla 1 : 0 Bärbel Rummer 1054
45 1028 Lisa Zuyeva 0 : 1 Andre Gersch 1433
46 1433 Johannes Park 1 : 0 Roman Khitov 957
47 943 Daniela Oat 0 : 1 Eric Gröger 1428
48 1422 Andrea Mijatovic 1 : 0 Carla Rau 929
49 922 Cara Hoffmann 0 : 1 Alexej Sharikow 1420
50 1404 Alexander Cornish 1 : 0 Eileen Thiele 894
51 889 Sarah Kroner 0 : 1 Julius Giesler 1394