Deutsche Jugend-Internetmeisterschaft 2007
ausgerichtet von der Deutschen Schachjugend

Altersklasse U25

Finale

Zurück zur Übersicht

RangHandleNameAttr.VereinEloPunkteFortschrverf. Bhz.
1Gil-galadStefan FrübingSV "Glück auf" Rüdersdorf e.V.23325.5
2Christian BraunChristian BraunSchachverein 1949 Herzogenrath23955.09.99
3HarryPotter2Georg MeierSC Eppingen30155.09.99
4Matt_JoeIlja ZaragatskiSchachgesellschaft Bochum 193127085.09.99
5GorillazAlexander GasthoferSF Bad Mergentheim27874.59.999.99
6BenHurFlorian GraflSSG Hungen-Lich27464.59.999.99
7BatkaArtur ReuberSC Schachelschweine e.V.23024.09.99
8HaexelAxel HeinzTSV Bindlach Aktionär27664.09.99
9AsteroxylonMaximilian MeinhardtSC Eppingen27213.59.99
10HagbartDaniel SiedentopfSG Grün-Weiß Dresden23193.59.99
11FightingDragon18Christian KöpkeSK Tarrasch 1945 München22263.59.999.99
12samohtThomas DraegerSchachgesellschaft Kohlscheid 1926 e. V.26203.59.999.99
13mp3Andreas WetscherekTSV Bindlach Aktionär22133.59.999.99
14OdnekJörg WegerleSchachgesellschaft Solingen e. V.27433.59.999.99
15TFiebigThomas FiebigSchachfreunde Brackel 1930 e. V.24223.09.99
16LatherSebastian GramlichSC 1961 König Nied24083.09.99
17KlosterbruderAndrej DubkovSV Turm Lahnstein23883.07.00
18GaertnerPaul ZwahrSG Grün-Weiß Dresden24822.59.99
19lucky666Elena LevushkinaSK Tarrasch 1945 München21512.57.50
20Thomas TrellaThomas TrellaSchachfreunde Gerresheim 86 e. V.19662.09.99
21MuckelStephan MichelBiebertaler Schachfreunde18482.04.00
22TheDestroyerChristoph NatsidisSchachgemeinschaft Leipzig22250.5
Deutsche Schachjugend
Deutsche Schachjugend | Impressum | Kontakt zum Webmaster