Ergebnisse 3. Runde
DEM U10/U10w 18. – 26.05.2013 in Oberhof

Montag, 20.05.2013 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1822 2 Vincent Keymer 1 : 0 Alex Dac-Vuong Nguyen 2 1401
2 1445 2 Florian Dietz ½ : ½ Kevin Tong 2 1751
3 1735 2 Daniel Kopylov 1 : 0 Alexander Suvorov 2 1397
4 1431 2 Moritz Weishäutel 0 : 1 Frederik Svane 2 1675
5 1410 2 Daniel Merk 0 : 1 Marco Dobrikov 2 1558
6 1398 2 Oliver Stork ½ : ½ Justus Felix Graf 2 1547
7 1545 2 Alexander Niemann 1 : 0 Raphael Zimmer 2 1369
8 1389 2 Tobias Röhr ½ : ½ Till Heckmann 2 1517
9 1451 2 Alexander Collin 1 : 0 Leon Wu 2 1345
10 1197 2 Niclas Hommel ½ : ½ Kai Tschammer 2 1451
11 1468 Benjamin Wagner 1 : 0 Noah Stirnberg 2 1338
12 1103 Elizabeth Kublanov ½ : ½ Kasimir Lieberwirth 1433
13 1217 Luka Wu 1 : 0 Benedikt Huber 1309
14 1591 1 Michael Yankelevich 0 : 1 Luise Schnabel 1 1155
15 1551 1 Luca Suvorov 1 : 0 Benedikt Wurst 1 1139
16 1494 1 Dominik Gheng 1 : 0 Sophia Brunner 1 1054
17 1177 1 Paul Hinrichs 1 : 0 Maximilian Hüls 1 1419
18 1168 1 Sander Breitzmann 1 : 0 Leyla Baladjaev 1 1385
19 1380 1 Cedric Mücka 1 : 0 Jana Basovskiy 1 1109
20 1156 1 Simon Schumacher 1 : 0 Simon Burian 1 1370
21 1055 1 Daniel Gelfenbaum ½ : ½ Jan Helmer 1 1370
22 1356 1 Max Peter Bartelt 0 : 1 Elena Brunkardt 1 1010
23 1342 1 Marvin Henning 1 : 0 Kimberly Schmidtmann 1 950
24 994 1 Jeremy Hommer 1 : 0 Trine Maja Bierfreund 1 1341
25 1341 1 Hugo Post 1 : 0 Lennart Christian Grabbel 1 893
26 1334 1 Alexander Brückner 1 : 0 Erik Pahl 1 880
27 1291 1 Lennert Zyla 1 : 0 Merlin Richter 1 791
28 981 1 Dana Berelowitsch 0 : 1 Julia Bui 1 1260
29 975 1 Katrin Hartmann 0 : 1 Sebastian Grund 1 1231
30 886 1 Sebastian Astner ½ : ½ Vitalia Khamenya 1 1210
31 1208 1 Linus Koll 0 : 1 Lamine Diène 1
32 875 1 Lilian Sinnhöfer 0 : 1 Sonja Kukulina 1 1184
33 1182 1 Kirsten Bünte 1 : 0 Marvin Müller 1 774
34 793 1 Anna Huppert 0 : 1 Josia Richardt ½ 1205
35 911 ½ Robin Straßburg 0 : 1 Tom Linus Bosselmann ½ 1180
36 1122 ½ Simon Guckes 0 : 1 Lisa Truong ½ 793
37 1009 ½ Charlotte Eulitz 1 : 0 Cederik Höfs ½ 915
38 1253 0 Sofya Pantsernaya 1 : 0 Nikolas Wachinger 0 1007
39 968 0 Maike Jaenecke 0 : 1 Samantha Schmidtmann 0 1171
40 956 0 Darja Rizo Wellmann 0 : 1 Kassandra Klemke 0 1163
41 1141 0 Adrian Buchloh 1 : 0 Paula Ruppert 0 989
42 920 0 Benjamin Gabriel ½ : ½ Mareike Wastian 0 1096
43 1064 0 Antonia Ziegenfuß 0 : 1 Naemi Kurzweil 0 980
44 723 0 Hannah Zell 0 : 1 Fabian Silber 0 1058
45 1048 0 Maria Schilay 0 : 1 Alva Glinzner 0 974
46 1042 0 Max Gazizov 1 : 0 Marie-Claire Indilewitsch 0 963
47 1019 0 Moritz Ewerhardy ½ : ½ Freja Svane 0 867