Ergebnisse 9. Runde
DEM U10/U10w 18. – 26.05.2013 in Oberhof

Freitag, 24.05.2013 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1822 Vincent Keymer 1 : 0 Justus Felix Graf 1547
2 1217 Luka Wu 0 : 1 Kevin Tong 1751
3 1735 6 Daniel Kopylov 1 : 0 Luca Suvorov 6 1551
4 1451 6 Alexander Collin ½ : ½ Jan Helmer 6 1370
5 1494 Dominik Gheng 0 : 1 Frederik Svane 1675
6 1591 Michael Yankelevich ½ : ½ Sander Breitzmann 1168
7 1451 Kai Tschammer 0 : 1 Alexander Niemann 1545
8 1055 Daniel Gelfenbaum 0 : 1 Till Heckmann 1517
9 1356 Max Peter Bartelt ½ : ½ Kasimir Lieberwirth 5 1433
10 1141 5 Adrian Buchloh 0 : 1 Marco Dobrikov 5 1558
11 1468 5 Benjamin Wagner 0 : 1 Leon Wu 5 1345
12 1410 5 Daniel Merk 1 : 0 Raphael Zimmer 5 1369
13 1342 5 Marvin Henning 0 : 1 Alexander Suvorov 5 1397
14 1380 5 Cedric Mücka 1 : 0 Dana Berelowitsch 5 981
15 1445 Florian Dietz 1 : 0 Noah Stirnberg 1338
16 1309 Benedikt Huber 1 : 0 Moritz Weishäutel 1431
17 1260 Julia Bui 1 : 0 Alex Dac-Vuong Nguyen 1401
18 1171 Samantha Schmidtmann 0 : 1 Oliver Stork 1398
19 1109 Jana Basovskiy 0 : 1 Leyla Baladjaev 1385
20 893 Lennart Christian Grabbel 0 : 1 Simon Burian 1370
21 1197 4 Niclas Hommel 1 : 0 Tobias Röhr 4 1389
22 1184 4 Sonja Kukulina 1 : 0 Trine Maja Bierfreund 4 1341
23 1341 4 Hugo Post 0 : 1 Tom Linus Bosselmann 4 1180
24 1291 4 Lennert Zyla 1 : 0 Alva Glinzner 4 974
25 1156 4 Simon Schumacher 0 : 1 Sebastian Grund 4 1231
26 1058 4 Fabian Silber 0 : 1 Vitalia Khamenya 4 1210
27 994 4 Jeremy Hommer 0 : 1 Josia Richardt 1205
28 1009 Charlotte Eulitz 0 : 1 Maximilian Hüls 1419
29 1334 Alexander Brückner 1 : 0 Sophia Brunner 1054
30 1208 Linus Koll 0 : 1 Paula Ruppert 989
31 1182 Kirsten Bünte 1 : 0 Sebastian Astner 886
32 1155 Luise Schnabel 1 : 0 Erik Pahl 880
33 1103 Elizabeth Kublanov 1 : 0 Lamine Diène
34 793 Lisa Truong ½ : ½ Paul Hinrichs 3 1177
35 1122 3 Simon Guckes 1 : 0 Elena Brunkardt 3 1010
36 791 3 Merlin Richter 0 : 1 Mareike Wastian 3 1096
37 1064 3 Antonia Ziegenfuß 0 : 1 Katrin Hartmann 3 975
38 1048 3 Maria Schilay 1 : 0 Naemi Kurzweil 3 980
39 1019 3 Moritz Ewerhardy 1 : 0 Marie-Claire Indilewitsch 3 963
40 774 3 Marvin Müller 0 : 1 Benedikt Wurst 1139
41 1253 Sofya Pantsernaya 0 : 1 Max Gazizov 1042
42 950 Kimberly Schmidtmann 1 : 0 Nikolas Wachinger 1007
43 875 2 Lilian Sinnhöfer 0 : 1 Cederik Höfs 915
44 793 2 Anna Huppert 0 : 1 Kassandra Klemke 2 1163
45 968 2 Maike Jaenecke ½ : ½ Robin Straßburg 2 911
46 867 2 Freja Svane 0 : 1 Darja Rizo Wellmann 2 956
47 920 Benjamin Gabriel 1 : 0 Hannah Zell 0 723