Ergebnisse 8. Runde
DEM U10 11. – 19.06.2011 in Oberhof

Donnerstag, 16.06.2011 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1726 7 Alexander Baberz 1 : 0 Saphir Sahki 6 1597
2 1759 6 Theo Gungl 1 : 0 Julian Martin 6 1321
3 1597 Maximilian Paul Mätzkow 1 : 0 Kevin Tong 1345
4 1329 5 Bogdan Piskaykin 0 : 1 Emil Schmidek 5 1702
5 1475 5 Valentin Buckels 1 : 0 Gengchun Wong 5 1337
6 1294 5 Jan-Okke Rockmann 1 : 0 Niklas Renger 5 1452
7 1430 5 Jirawat Wierzbicki 0 : 1 Lennart Meyling 5 1071
8 1579 Magnus Kuhn 1 : 0 Julius Muckle 1357
9 1556 Samuel Fieberg 1 : 0 Dennie Shoipov 1336
10 1546 Paul Laubrock 1 : 0 Julian Shen 1273
11 1105 Frederik Stobbe 0 : 1 Niklas Kölz 1479
12 1442 Sebastian Reimann 1 : 0 Sven ter Stal 1056
13 1647 4 Jari Reuker 0 : 1 Bennett Schnabel 4 1289
14 1327 4 Jens Hoffmann 0 : 1 Tigran Poghosyan 4 1619
15 1226 4 Maurice Schirra 0 : 1 Ruben Mantel 4 1437
16 1236 4 Leon Zieschank ½ : ½ Fabian Hoffmann 4 1424
17 1411 4 Daniel Savchenko 1 : 0 Inken Köhler 4 1079
18 1398 4 Jannis Alekhanov ½ : ½ Vincent Keymer 4 1192
19 966 4 Leonore Poetsch ½ : ½ Kim Reimers 4 1386
20 964 4 Maximilian Wurst 0 : 1 Richard Zienert 4 1374
21 915 4 Jakob Leon Pajeken ½ : ½ Jana Schneider 4 1347
22 1401 Katja Fromm ½ : ½ Steffi Arnhold 1117
23 1284 Charlotte Sanati 0 : 1 Alexander Niemann 1311
24 1292 Robert Stein 1 : 0 Rachela Rosenhain 1190
25 1291 Ron Schröter 1 : 0 Sarah Schmidt 1032
26 1396 3 Jonas Bachmann 1 : 0 Dennis Schamber 1039
27 1103 3 Constantin Ackermann ½ : ½ Kevin Silber 3 1341
28 1330 3 Marcel Petersen 1 : 0 Heike Könze 3 1093
29 1327 3 Josef Sebastian Ott 1 : 0 Helene Flach 3 849
30 1198 3 Lars Hausdorf ½ : ½ Miriam Demme 3 1086
31 1005 3 Simon Schumacher 1 : 0 Cecilia Cejda 3 1130
32 1100 3 Leonardo Santos 1 : 0 Arinna Riegel 3 1118
33 1039 3 Tabea Lohrmann 0 : 1 Jakob Adler 3 1111
34 1157 Till Heckmann ½ : ½ Timo Maaß 3 882
35 1130 Daniel Kopylov 0 : 1 Florian Merx 1035
36 1092 Ha Thanh Nguyen 1 : 0 Julia Weißenburg 995
37 847 Moritz Rosenthal ½ : ½ Meike Ratay 1087
38 1044 Lennard Hoffmann 1 : 0 Michael Yankelevich 1083
39 1033 Philipp Staufenberger 0 : 1 Jennifer Rau 2 1092
40 806 2 Jacqueline Kobald 0 : 1 Lisa-Marie Möller 2 1069
41 1056 2 Michael Volkov ½ : ½ Anna von Pogrell 2 719
42 949 2 Fabian Herbert ½ : ½ Nicolas Bureik 2 861
43 769 2 Sofya Pantsernaya ½ : ½ Mareike Wastian 2 932
44 Kerim Odzini ½ : ½ Henrike Voß
45 Aruna Sophia Abicht ½ : ½ Annabell König 1
46 766 1 Teresa Weiten 0 : 1 Ronja Reuker 0 730