Paarungsliste der 1. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
AvD Gelsenkirchen 1 |
() |
- |
16. |
Lloyd Bremerhaven 1 |
() |
2 - 2 |
|
2 |
Monte Chemnitz 1 |
() |
- |
2. |
AvD Gelsenkirchen 2 |
() |
2½ - 1½ |
|
3 |
Caro Osnabrück 1 |
() |
- |
18. |
ONS Potsdam 1 |
() |
4 - 0 |
|
4 |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
() |
- |
4. |
EGG München 1 |
() |
0 - 4 |
|
5 |
FBG Schwerte 1 |
() |
- |
20. |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
() |
4 - 0 |
|
6 |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
() |
- |
6. |
FKG Würzburg 1 |
() |
1½ - 2½ |
|
7 |
GBK Burgkunstadt 1 |
() |
- |
22. |
S45 Potsdam 1 |
() |
4 - 0 |
|
8 |
S45 Potsdam 2 |
() |
- |
8. |
GGV Vreden 1 |
() |
0 - 4 |
|
9 |
Gym Neustadt/WN 1 |
() |
- |
24. |
SGD Dresden 1 |
() |
1½ - 2½ |
|
10 |
SRF Freilassing 1 |
() |
- |
11. |
HG Arnstadt 1 |
() |
0 - 4 |
|
11 |
JKG Garbsen 1 |
() |
- |
26. |
SvLG Gaildorf 1 |
() |
3½ - ½ |
|
12 |
Vitz-Gym Dresden 1 |
() |
- |
13. |
KantKA Karlsruhe 1 |
() |
1 - 3 |
|
13 |
LG Grünstadt 1 |
() |
- |
28. |
Vitz-Gym Dresden 2 |
() |
3½ - ½ |
|
14 |
Vitz-Gym Dresden 3 |
() |
- |
15. |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
() |
0 - 4 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
HG Arnstadt 1 |
(2) |
- |
5. |
FBG Schwerte 1 |
(2) |
4 - 0 |
|
2 |
FKG Würzburg 1 |
(2) |
- |
12. |
JKG Garbsen 1 |
(2) |
1 - 3 |
|
3 |
KantKA Karlsruhe 1 |
(2) |
- |
7. |
GBK Burgkunstadt 1 |
(2) |
3 - 1 |
|
4 |
GGV Vreden 1 |
(2) |
- |
14. |
LG Grünstadt 1 |
(2) |
3 - 1 |
|
5 |
WBG Stadthagen 1 |
(2) |
- |
3. |
Caro Osnabrück 1 |
(2) |
½ - 3½ |
|
6 |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
(2) |
- |
10. |
Gym. Neuenbürg 1 |
(2) |
0 - 4 |
|
7 |
EGG München 1 |
(2) |
- |
9. |
Gym Neustadt/WN 1 |
(0) |
4 - 0 |
|
8 |
Monte Chemnitz 1 |
(2) |
- |
23. |
S45 Potsdam 2 |
(0) |
2½ - 1½ |
|
9 |
SGD Dresden 1 |
(2) |
- |
18. |
ONS Potsdam 1 |
(0) |
4 - 0 |
|
10 |
Vitz-Gym Dresden 2 |
(0) |
- |
1. |
AvD Gelsenkirchen 1 |
(1) |
3 - 1 |
|
11 |
S45 Potsdam 1 |
(0) |
- |
16. |
Lloyd Bremerhaven 1 |
(1) |
1 - 3 |
|
12 |
AvD Gelsenkirchen 2 |
(0) |
- |
29. |
Vitz-Gym Dresden 3 |
(0) |
2 - 2 |
|
13 |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
(0) |
- |
25. |
SRF Freilassing 1 |
(0) |
4 - 0 |
|
14 |
SvLG Gaildorf 1 |
(0) |
- |
20. |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
(0) |
3 - 1 |
|
15 |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
(0) |
- |
27. |
Vitz-Gym Dresden 1 |
(0) |
½ - 3½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
EGG München 1 |
(4) |
- |
13. |
KantKA Karlsruhe 1 |
(4) |
2 - 2 |
|
2 |
SGD Dresden 1 |
(4) |
- |
8. |
GGV Vreden 1 |
(4) |
4 - 0 |
|
3 |
Caro Osnabrück 1 |
(4) |
- |
26. |
SvLG Gaildorf 1 |
(2) |
3½ - ½ |
|
4 |
HG Arnstadt 1 |
(4) |
- |
28. |
Vitz-Gym Dresden 2 |
(2) |
3½ - ½ |
|
5 |
JKG Garbsen 1 |
(4) |
- |
19. |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
(2) |
0 - 4 |
|
6 |
Vitz-Gym Dresden 1 |
(2) |
- |
17. |
Monte Chemnitz 1 |
(4) |
3½ - ½ |
|
7 |
Lloyd Bremerhaven 1 |
(3) |
- |
10. |
Gym. Neuenbürg 1 |
(4) |
0 - 4 |
|
8 |
FBG Schwerte 1 |
(2) |
- |
7. |
GBK Burgkunstadt 1 |
(2) |
0 - 4 |
|
9 |
AvD Gelsenkirchen 1 |
(1) |
- |
15. |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
(2) |
1½ - 2½ |
|
10 |
ONS Potsdam 1 |
(0) |
- |
6. |
FKG Würzburg 1 |
(2) |
0 - 4 |
|
11 |
LG Grünstadt 1 |
(2) |
- |
21. |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
(0) |
4 - 0 |
|
12 |
AvD Gelsenkirchen 2 |
(1) |
- |
30. |
WBG Stadthagen 1 |
(2) |
0 - 4 |
|
13 |
S45 Potsdam 2 |
(0) |
- |
29. |
Vitz-Gym Dresden 3 |
(1) |
1 - 3 |
|
14 |
Gym Neustadt/WN 1 |
(0) |
- |
20. |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
(0) |
4 - 0 |
|
15 |
SRF Freilassing 1 |
(0) |
- |
22. |
S45 Potsdam 1 |
(0) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
Gym. Neuenbürg 1 |
(6) |
- |
3. |
Caro Osnabrück 1 |
(6) |
2½ - 1½ |
|
2 |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
(4) |
- |
11. |
HG Arnstadt 1 |
(6) |
1 - 3 |
|
3 |
Vitz-Gym Dresden 1 |
(4) |
- |
24. |
SGD Dresden 1 |
(6) |
0 - 4 |
|
4 |
KantKA Karlsruhe 1 |
(5) |
- |
14. |
LG Grünstadt 1 |
(4) |
2 - 2 |
|
5 |
Vitz-Gym Dresden 3 |
(3) |
- |
4. |
EGG München 1 |
(5) |
0 - 4 |
|
6 |
GBK Burgkunstadt 1 |
(4) |
- |
12. |
JKG Garbsen 1 |
(4) |
3 - 1 |
|
7 |
GGV Vreden 1 |
(4) |
- |
30. |
WBG Stadthagen 1 |
(4) |
3 - 1 |
|
8 |
Monte Chemnitz 1 |
(4) |
- |
16. |
Lloyd Bremerhaven 1 |
(3) |
4 - 0 |
|
9 |
SvLG Gaildorf 1 |
(2) |
- |
6. |
FKG Würzburg 1 |
(4) |
4 - 0 |
|
10 |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
(4) |
- |
28. |
Vitz-Gym Dresden 2 |
(2) |
1 - 3 |
|
11 |
Gym Neustadt/WN 1 |
(2) |
- |
25. |
SRF Freilassing 1 |
(2) |
4 - 0 |
|
12 |
S45 Potsdam 1 |
(0) |
- |
5. |
FBG Schwerte 1 |
(2) |
0 - 4 |
|
13 |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
(0) |
- |
1. |
AvD Gelsenkirchen 1 |
(1) |
1½ - 2½ |
|
14 |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
(0) |
- |
2. |
AvD Gelsenkirchen 2 |
(1) |
4 - 0 |
|
15 |
S45 Potsdam 2 |
(0) |
- |
18. |
ONS Potsdam 1 |
(0) |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
HG Arnstadt 1 |
(8) |
- |
24. |
SGD Dresden 1 |
(8) |
2 - 2 |
|
2 |
Gym. Neuenbürg 1 |
(8) |
- |
4. |
EGG München 1 |
(7) |
2 - 2 |
|
3 |
Caro Osnabrück 1 |
(6) |
- |
17. |
Monte Chemnitz 1 |
(6) |
3½ - ½ |
|
4 |
GBK Burgkunstadt 1 |
(6) |
- |
27. |
Vitz-Gym Dresden 1 |
(4) |
1 - 3 |
|
5 |
SvLG Gaildorf 1 |
(4) |
- |
8. |
GGV Vreden 1 |
(6) |
0 - 4 |
|
6 |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
(4) |
- |
13. |
KantKA Karlsruhe 1 |
(6) |
1½ - 2½ |
|
7 |
LG Grünstadt 1 |
(5) |
- |
29. |
Vitz-Gym Dresden 3 |
(3) |
4 - 0 |
|
8 |
Vitz-Gym Dresden 2 |
(4) |
- |
9. |
Gym Neustadt/WN 1 |
(4) |
0 - 4 |
|
9 |
FBG Schwerte 1 |
(4) |
- |
1. |
AvD Gelsenkirchen 1 |
(3) |
2 - 2 |
|
10 |
FKG Würzburg 1 |
(4) |
- |
16. |
Lloyd Bremerhaven 1 |
(3) |
3 - 1 |
|
11 |
WBG Stadthagen 1 |
(4) |
- |
12. |
JKG Garbsen 1 |
(4) |
2 - 2 |
|
12 |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
(2) |
- |
15. |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
(4) |
½ - 3½ |
|
13 |
ONS Potsdam 1 |
(1) |
- |
25. |
SRF Freilassing 1 |
(2) |
3 - 1 |
|
14 |
AvD Gelsenkirchen 2 |
(1) |
- |
23. |
S45 Potsdam 2 |
(1) |
3 - 1 |
|
15 |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
(0) |
- |
22. |
S45 Potsdam 1 |
(0) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
SGD Dresden 1 |
(9) |
- |
10. |
Gym. Neuenbürg 1 |
(9) |
3 - 1 |
|
2 |
Gym Neustadt/WN 1 |
(6) |
- |
11. |
HG Arnstadt 1 |
(9) |
1 - 3 |
|
3 |
GGV Vreden 1 |
(8) |
- |
3. |
Caro Osnabrück 1 |
(8) |
1 - 3 |
|
4 |
EGG München 1 |
(8) |
- |
27. |
Vitz-Gym Dresden 1 |
(6) |
4 - 0 |
|
5 |
KantKA Karlsruhe 1 |
(8) |
- |
6. |
FKG Würzburg 1 |
(6) |
4 - 0 |
|
6 |
LG Grünstadt 1 |
(7) |
- |
7. |
GBK Burgkunstadt 1 |
(6) |
1 - 3 |
|
7 |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
(6) |
- |
26. |
SvLG Gaildorf 1 |
(4) |
0 - 4 |
|
8 |
Monte Chemnitz 1 |
(6) |
- |
19. |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
(4) |
0 - 4 |
|
9 |
Vitz-Gym Dresden 2 |
(4) |
- |
5. |
FBG Schwerte 1 |
(5) |
2½ - 1½ |
|
10 |
JKG Garbsen 1 |
(5) |
- |
2. |
AvD Gelsenkirchen 2 |
(3) |
4 - 0 |
|
11 |
Vitz-Gym Dresden 3 |
(3) |
- |
30. |
WBG Stadthagen 1 |
(5) |
0 - 4 |
|
12 |
AvD Gelsenkirchen 1 |
(4) |
- |
18. |
ONS Potsdam 1 |
(3) |
4 - 0 |
|
13 |
Lloyd Bremerhaven 1 |
(3) |
- |
20. |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
(2) |
2 - 2 |
|
14 |
SRF Freilassing 1 |
(2) |
- |
21. |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
(2) |
0 - 4 |
|
15 |
S45 Potsdam 1 |
(0) |
- |
23. |
S45 Potsdam 2 |
(1) |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Paar |
Mannschaft |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punk |
Ergebni |
A |
1 |
Caro Osnabrück 1 |
(10) |
- |
11. |
HG Arnstadt 1 |
(11) |
1 - 3 |
|
2 |
SGD Dresden 1 |
(11) |
- |
4. |
EGG München 1 |
(10) |
2 - 2 |
|
3 |
Gym. Neuenbürg 1 |
(9) |
- |
13. |
KantKA Karlsruhe 1 |
(10) |
3 - 1 |
|
4 |
GBK Burgkunstadt 1 |
(8) |
- |
28. |
Vitz-Gym Dresden 2 |
(6) |
4 - 0 |
|
5 |
Gym Neustadt/WN 1 |
(6) |
- |
8. |
GGV Vreden 1 |
(8) |
3 - 1 |
|
6 |
SvLG Gaildorf 1 |
(6) |
- |
19. |
Ost-Gym Lippstadt 1 |
(6) |
1½ - 2½ |
|
7 |
Vitz-Gym Dresden 1 |
(6) |
- |
14. |
LG Grünstadt 1 |
(7) |
2 - 2 |
|
8 |
WBG Stadthagen 1 |
(7) |
- |
1. |
AvD Gelsenkirchen 1 |
(6) |
4 - 0 |
|
9 |
JKG Garbsen 1 |
(7) |
- |
21. |
Ost-Gym Lippstadt 3 |
(4) |
4 - 0 |
|
10 |
FKG Würzburg 1 |
(6) |
- |
15. |
LGH Schwäbisch-Gmünd |
(6) |
4 - 0 |
|
11 |
Ost-Gym Lippstadt 2 |
(3) |
- |
17. |
Monte Chemnitz 1 |
(6) |
1½ - 2½ |
|
12 |
FBG Schwerte 1 |
(5) |
- |
29. |
Vitz-Gym Dresden 3 |
(3) |
2 - 2 |
|
13 |
ONS Potsdam 1 |
(3) |
- |
16. |
Lloyd Bremerhaven 1 |
(4) |
1 - 3 |
|
14 |
AvD Gelsenkirchen 2 |
(3) |
- |
22. |
S45 Potsdam 1 |
(1) |
3 - 1 |
|
15 |
S45 Potsdam 2 |
(2) |
- |
25. |
SRF Freilassing 1 |
(2) |
3½ - ½ |
|