Deutsche Meisterschaften 2014
der Deutschen Schachjugend

Rangliste Blitz U12

2er Teamblitzturnier zur DEM

U10 / U12

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNr MNr Mannschaft   TWZ Attr Land
Brett TlnKen Teilnehmer Titel TWZ Attr Land
1 1. A Xadres rapagina   1337    
1   Tamrazyan,Gohar   1483 W SUI
2   Eulitz,Charlotte   1191 W GER
 
2 2. Babara   1611    
1   Nguyen,Alex Dac-Vuong   1812   GER
2   Hassemeier,Mika   1409   GER
 
3 3. BVB 2. Platz   987    
1   Delere,Adrian   996   GER
2   Meinschien,Nick   996   GER
3       968   GER
 
4 4. D & M   1519    
1   Schallner,Marc   1668   GER
2   Yi,Danny   1369   GER
 
5 5. Der Fußballgott   1787    
1   Kopylov,Daniel   1813   GER
2   Oganessjan,Artur   1761   GER
 
6 6. Die Blitzer   1570    
1   Mütsch,Annmarie   1648 W GER
2   Ning,Felix   1491   GER
 
7 7. Die Borussinnen   1335    
1   Müdder,Melanie   1098 W GER
2   Wastian,Mareike   1571 W GER
 
8 8. Die doppelten Doppelnamen   1857    
1   Rockmann,Jan-Okke   1873   GER
2   Mätzkow,Maximilian Paul   1841   GER
 
9 9. Die Gangster   1384    
1   Wurst,Benedikt   1403   GER
2   Breß,Aaron   1364   GER
 
10 10. Die Königsjäger   1607    
1   Hüls,Maximilian   1638   GER
2   Hommel,Niclas   1575   GER
 
11 11. Die Lokalmatadore   1766    
1   Wong,Gengchun   1857   GER
2   Bui,Hai Lam   1674   GER
 
12 12. Die Namenlosen   977    
1   Petrow,Jonas   1220   GER
2   Schneider,Anna   734 W GER
 
13 13. Die RambaSamba-Boys   1665    
1   Preißler,Niklas   1812   GER
2   Jahn,Felix   1517   GER
 
14 14. Die Schwenker   1386    
1   Recktenwald,Cedric   1435   GER
2   Schäfer,Nicolas   1337   GER
 
15 15. Die Vertreter von Selecao   947    
1   Reuker,Ronja   950 W GER
2   Wolterink,Jule   944 W GER
 
16 16. Domillianongentnovemnonagintil   1523    
1   Roho,Kevin   1643   UKR
2   Arnold,Leander   1402   GER
 
17 17. Fischer   1100    
1   Kostanyan,Hakob   1178   GER
2   von Schoenebeck,Konstantin   1022   GER
 
18 18. Die zwei !!   1388    
1   Paulweber,Lara Maria   1386 W GER
2   Garbuz,Nicole   1389 W GER
 
19 19. GGG - Ganz geile Gangster   1679    
1   Rößler,Lukas Namgyu   1662   GER
2   Yankelevich,Michael   1696   GER
 
20 20. Grabscher   1779    
1   Trifan,Andrei Ioan   1689   GER
2   Zimmer,Raphael   1868   GER
 
21 21. Keine Ahnung   1114    
1   Zeuner,Ole   1154   GER
2   Morgenstern,Tobias   1073   GER
 
22 22. Lara+Madita   1579    
1   ter Stal,Sven   1707   GER
2   Santos,Leonardo   1451   GER
 
23 23. Montblanc-Blitzer   1322    
1   Bosselmann,Tom Linus   1427   GER
2   Schönweiler,Elisabeth   1217 W GER
 
24 24. OBERFRANKEN-SELECAO   1390    
1   Wiemann,Daniel   1393   GER
2   Kornitzky,Tino   1386   GER
 
25 25. Schachspieler   1392    
1   Rose,Luis Stratos   1392   GER
2   Suleyev,Daniel        
 
26 26. Team SBOO   1531    
1   Mönster,Madita   1637 W GER
2   Evering,Sören   1424   GER
 
27 27. Zigarrenhai   1046    
1   Marzisch,Darius   1067   GER
2   Ultsch,Paul   1024   GER
 
28 28. Zuckerhut-Zocker   1380    
1   Liebeck,Eddie   1676   GER
2   Krause,Marc   1083   GER

Deutsche Schachjugend, 14.05.2015 | Impressum | Sitemap | Kontakt zum Webmaster
Deutsche Schachjugend