Ergebnisse 3. Runde
DEM U12/U12w 23.–31.05.2015 in Willingen

Montag, 25.05.2015 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1966 2 Moritz Weishäutel 1 : 0 Jon Englert 2 1712
2 1619 2 Jan Helmer 0 : 1 Kevin Tong 2 1965
3 1898 2 Raphael Zimmer 1 : 0 Paul Hinrichs 2 1697
4 1795 2 Michael Yankelevich 1 : 0 Leon Wu 2 1574
5 1559 2 Ngoc Han Julia Bui 1 : 0 Florian Dietz 2 1794
6 1792 2 Simon Li 1 : 0 Sebastian Grund 2 1572
7 1553 2 Sander Breitzmann 0 : 1 Oliver Stork 2 1786
8 1763 2 Danny Yi 0 : 1 Geoffrey Meric 2 1510
9 1979 Andrei Ioan Trifan 1 : 0 Daniel Merk 1714
10 1689 Benedikt Huber 0 : 1 Daniel Kopylov 1970
11 1628 Massimo Longo 0 : 1 Alexander Suvorov 1941
12 1812 Jakob Leon Pajeken ½ : ½ Till Heckmann 1527
13 1623 Luis Paeslack 0 : 1 Alex Dac-Vuong Nguyen 1800
14 1737 Lenhard Biermann 1 : 0 Ruben Gideon Köllner 1613
15 1943 1 Marco Dobrikov 1 : 0 Sophia Brunner 1 1559
16 1553 1 Torben Knüdel 1 : 0 Luca Suvorov 1 1839
17 1780 1 Alexander Brückner 1 : 0 Dana Berelowitsch 1 1468
18 1549 1 Tilo Rietschel ½ : ½ Kevin Roho 1 1765
19 1511 1 Melanie Müdder 0 : 1 Hugo Post 1 1744
20 1491 1 Ian Joshua Buller 0 : 1 Tobias Röhr 1 1709
21 1699 1 Marvin Henning 1 : 0 Annika Kirsten 1 1449
22 1690 1 Dominik Gheng 0 : 1 Mareike Wastian 1 1433
23 1670 1 Florian Biermann 1 : 0 Maria Kühne 1 1401
24 1438 1 Charlotte Eulitz 0 : 1 Tom Linus Bosselmann 1 1667
25 1638 1 Kasimir Lieberwirth 1 : 0 Ilja Goltser 1 1164
26 1395 1 Edward Schneider 0 : 1 Daniel Sulayev 1 1622
27 1600 1 Eva Rudolph 1 : 0 Bastian Creß 1 1387
28 1363 1 Oliver Böttner 0 : 1 Lennart Grabbel 1 1584
29 1580 1 Luka Wu 1 : 0 Lisa Truong 1 1264
30 1007 1 Malte Peters 0 : 1 Idris Asadzade 1 1575
31 1264 ½ Darius Marzisch 0 : 1 Mika Hassemeier ½ 1526
32 1525 ½ Robert Bethke 1 : 0 Jana Basovskiy ½ 1367
33 1303 ½ Anna Gutmann 0 : 1 Elizabeth Kublanov ½ 1518
34 1263 ½ Jana Bardorz 0 : 1 Hannes Schille ½ 1489
35 1474 ½ Elena Brunkardt 1 : 0 Klaudia Ortlepp ½ 1243
36 1464 ½ Erik Pahl 1 : 0 Naemi Kurzweil ½ 1232
37 923 ½ Vanessa Nguyen ½ : ½ Luise Schnabel ½ 1457
38 1455 ½ Larissa Ziegenfuß ½ : ½ Anais Abele ½ 1210
39 1377 ½ Vitalia Khamenya ½ : ½ Lilian Sinnhöfer ½ 1106
40 1376 ½ Moritz Ewerhardy ½ : ½ Albert Knape ½ 1222
41 1422 0 Florian Popist 1 : 0 Laura Fischer 0 1207
42 1174 0 Nina Rothenberg 0 : 1 Cederik Höfs 0 1377
43 1154 0 Kevin Zha 0 : 1 Fabian Stelljes 0 1342
44 1153 0 Celina Delgado 1 : 0 Paula Ruppert 0 1268
45 1136 0 Sophie Biermann 0 : 1 Alva Glinzner 0 1257
46 1224 0 Hannah Zell 1 : 0 Emily Fuchs 0 946