Ergebnisse 3. Runde
DEM U10/U10w 07.–15.06.2014 in Magdeburg

Montag, 09.06.2014 08:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 2085 2 Vincent Keymer 1 : 0 Idris Asadzade 2 1448
2 1442 2 Antonia Ziegenfuß 0 : 1 Frederik Svane 2 1986
3 1433 2 Luka Wu 0 : 1 Marco Dobrikov 2 1800
4 1798 2 Andrei Ioan Trifan 1 : 0 Malte Hundrieser 2 1429
5 1617 2 Simon Li 1 : 0 Markus Kirchner 2 1409
6 1594 2 Hugo Post 0 : 1 Sebastian Astner 2 1389
7 1568 2 Leon Wu 1 : 0 Daniel Sulayev 2 1334
8 1310 2 Adrian Kamp 0 : 1 Paul Hinrichs 2 1532
9 1501 2 Niclas Hommel 1 : 0 Ole Zeuner 2 1154
10 1129 2 Eva Rudolph 0 : 1 Bao Anh Le Bui 2 1488
11 1483 2 Momchil Kosev ½ : ½ Marc Krause 2 1083
12 1852 Moritz Weishäutel 1 : 0 David Musiolik 1435
13 1245 Florian Popist 0 : 1 Richard Bethke 1585
14 1690 1 Igal Bergauz 0 : 1 Jon Englert 1375
15 1248 1 Lukas Muths 0 : 1 Daniel Gelfenbaum 1 1643
16 1239 1 Richard Ackermann 0 : 1 Alexander Krastev 1 1599
17 1230 1 Vitalia Khamenya 0 : 1 Sophia Brunner 1 1455
18 1229 1 Jeremy Hommer 0 : 1 Adrian Deleré 1 1447
19 1424 1 Sören Evering 1 : 0 Sander Breitzmann 1 1220
20 1223 1 Samantha Schmidtmann ½ : ½ Sebastian Grund 1 1424
21 1420 1 Maximilian Lohr 1 : 0 Elisabeth Schönweiler 1 1217
22 1220 1 Jakob Weihrauch 1 : 0 Mika Hassemeier 1 1409
23 1205 1 Ricardo Mailitis 0 : 1 Fynn Pauls 1 1382
24 1369 1 Danny Yi 1 : 0 Nina Kunisch 1 1201
25 1194 1 Alva Glinzner 0 : 1 Tillmann Marschall 1 1345
26 1340 1 Adrian Buchloh 1 : 0 Nalani Kurzweil 1 1194
27 1183 1 Konstantina Neumann 0 : 1 Max Grünwald 1 1340
28 1175 1 Jana Bardorz 1 : 0 Sofya Pantsernaya 1 1320
29 1319 1 Simon Taras 0 : 1 Till Stockmann 1 1162
30 1161 1 Luis Gericke 1 : 0 Adam Rößl 1 1310
31 1304 1 Johannes Schade 1 : 0 Jana Basovskiy 1 1157
32 1145 1 Lam Phuc Doan ½ : ½ Finn Meinschien 1 1300
33 1271 1 Pavel Mimkes 1 : 0 Lilian Sinnhöfer 1 1128
34 1127 1 Natalie Pflugradt ½ : ½ Luise Schnabel 1 1271
35 962 1 Elina Heutling 0 : 1 Robert Prieb 1 1260
36 1190 ½ Moritz Ewerhardy 0 : 1 Esma Memtimin 1 1002
37 781 ½ Lena Kalina 0 : 1 Theis Pahl ½ 1311
38 1091 ½ Anna-Lena Limbach 0 : 1 Konstantin Diderle ½ 1103
39 1645 0 Alex Dac-Vuong Nguyen 1 : 0 Fabian Eschner 0 1018
40 1094 0 Thaddeus Mirschel 1 : 0 Marijana Sulzbacher 0 1016
41 1091 0 Laura Fischer 0 : 1 Katrin Hartmann 0 1014
42 1073 0 Tobias Morgenstern 0 : 1 Areg Khanbekyan 0 962
43 953 0 Moritz Bossert 0 : 1 Darius Marzisch 0 1067
44 1043 0 Oyunchimeg Oyunbat 1 : 0 Swantje Kind 0 938
45 929 0 Katharina Schneider 0 : 1 Niels-Martin Paulsen 0 1043
46 1036 0 Greta Diederich 1 : 0 Lara Kiesel 0 893
47 858 0 Michelle Münch 0 : 1 Vanessa Wiemann 0 1034
48 1024 0 Paul Ultsch 1 : 0 Lotta Kieckbusch 0
49 796 0 Marius Unbehend 0 : 1 Celina Delgado 0 1023