Ergebnisse 2. Runde
DEM U10/U10w 18. – 26.05.2013 in Oberhof

Sonntag, 19.05.2013 14:30 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1385 1 Leyla Baladjaev 0 : 1 Vincent Keymer 1 1822
2 1751 1 Kevin Tong 1 : 0 Cedric Mücka 1 1380
3 1370 1 Jan Helmer 0 : 1 Daniel Kopylov 1 1735
4 1675 1 Frederik Svane 1 : 0 Max Peter Bartelt 1 1356
5 1369 1 Raphael Zimmer 1 : 0 Michael Yankelevich 1 1591
6 1558 1 Marco Dobrikov 1 : 0 Marvin Henning 1 1342
7 1345 1 Leon Wu 1 : 0 Luca Suvorov 1 1551
8 1547 1 Justus Felix Graf 1 : 0 Hugo Post 1 1341
9 1341 1 Trine Maja Bierfreund 0 : 1 Alexander Niemann 1 1545
10 1517 1 Till Heckmann 1 : 0 Alexander Brückner 1 1334
11 1338 1 Noah Stirnberg 1 : 0 Dominik Gheng 1 1494
12 1260 1 Julia Bui 0 : 1 Alexander Collin 1 1451
13 1451 1 Kai Tschammer 1 : 0 Lennert Zyla 1 1291
14 1210 1 Vitalia Khamenya 0 : 1 Florian Dietz 1 1445
15 1433 1 Kasimir Lieberwirth ½ : ½ Luka Wu 1 1217
16 1184 1 Sonja Kukulina 0 : 1 Moritz Weishäutel 1 1431
17 1419 1 Maximilian Hüls 0 : 1 Niclas Hommel 1 1197
18 880 1 Erik Pahl 0 : 1 Daniel Merk 1 1410
19 1401 1 Alex Dac-Vuong Nguyen 1 : 0 Dana Berelowitsch 1 981
20 791 1 Merlin Richter 0 : 1 Oliver Stork 1 1398
21 1397 1 Alexander Suvorov 1 : 0 Lilian Sinnhöfer 1 875
22 1 Lamine Diène 0 : 1 Tobias Röhr 1 1389
23 1468 ½ Benjamin Wagner 1 : 0 Robin Straßburg ½ 911
24 1309 ½ Benedikt Huber 1 : 0 Lisa Truong ½ 793
25 1205 ½ Josia Richardt 0 : 1 Elizabeth Kublanov ½ 1103
26 1370 0 Simon Burian 1 : 0 Max Gazizov 0 1042
27 1010 0 Elena Brunkardt 1 : 0 Sofya Pantsernaya 0 1253
28 1231 0 Sebastian Grund 1 : 0 Moritz Ewerhardy 0 1019
29 1007 0 Nikolas Wachinger 0 : 1 Linus Koll 0 1208
30 989 0 Paula Ruppert 0 : 1 Kirsten Bünte 0 1182
31 1180 0 Tom Linus Bosselmann ½ : ½ Charlotte Eulitz 0 1009
32 980 0 Naemi Kurzweil 0 : 1 Paul Hinrichs 0 1177
33 1171 0 Samantha Schmidtmann 0 : 1 Jeremy Hommer 0 994
34 974 0 Alva Glinzner 0 : 1 Sander Breitzmann 0 1168
35 1163 0 Kassandra Klemke 0 : 1 Katrin Hartmann 0 975
36 963 0 Marie-Claire Indilewitsch 0 : 1 Simon Schumacher 0 1156
37 1155 0 Luise Schnabel 1 : 0 Maike Jaenecke 0 968
38 950 0 Kimberly Schmidtmann 1 : 0 Adrian Buchloh 0 1141
39 1139 0 Benedikt Wurst 1 : 0 Darja Rizo Wellmann 0 956
40 915 0 Cederik Höfs ½ : ½ Simon Guckes 0 1122
41 1109 0 Jana Basovskiy 1 : 0 Benjamin Gabriel 0 920
42 1096 0 Mareike Wastian 0 : 1 Sebastian Astner 0 886
43 893 0 Lennart Christian Grabbel 1 : 0 Antonia Ziegenfuß 0 1064
44 1058 0 Fabian Silber 0 : 1 Anna Huppert 0 793
45 867 0 Freja Svane 0 : 1 Daniel Gelfenbaum 0 1055
46 1054 0 Sophia Brunner 1 : 0 Hannah Zell 0 723
47 774 0 Marvin Müller 1 : 0 Maria Schilay 0 1048