Ergebnisse 3. Runde
DEM U10 11.–19.06.2011 in Oberhof

Montag, 13.06.2011 09:00 Uhr

Brett B. DWZ Pkt.P. Weiß Ergebnis Erg. Schwarz Pkt.P. DWZ
1 1759 2 Theo Gungl 1 : 0 Valentin Buckels 2 1475
2 1437 2 Ruben Mantel 0 : 1 Alexander Baberz 2 1726
3 1702 2 Emil Schmidek 1 : 0 Jirawat Wierzbicki 2 1430
4 1424 2 Fabian Hoffmann 0 : 1 Jari Reuker 2 1647
5 1619 2 Tigran Poghosyan 0 : 1 Daniel Savchenko 2 1411
6 1386 2 Kim Reimers 1 : 0 Maximilian Paul Mätzkow 2 1597
7 1374 2 Richard Zienert 1 : 0 Magnus Kuhn 2 1579
8 1357 2 Julius Muckle 0 : 1 Paul Laubrock 2 1546
9 1479 Niklas Kölz 0 : 1 Julian Martin 2 1321
10 1597 Saphir Sahki 1 : 0 Ron Schröter 1291
11 1452 Niklas Renger 1 : 0 Rachela Rosenhain 1190
12 1284 Charlotte Sanati 0 : 1 Sebastian Reimann 1442
13 1401 Katja Fromm 1 : 0 Moritz Rosenthal 847
14 1273 Julian Shen 1 : 0 Jannis Alekhanov 1398
15 1556 1 Samuel Fieberg 1 : 0 Frederik Stobbe 1105
16 1347 1 Jana Schneider ½ : ½ Leonardo Santos 1 1100
17 1103 1 Constantin Ackermann ½ : ½ Kevin Tong 1 1345
18 1341 1 Kevin Silber 0 : 1 Ha Thanh Nguyen 1 1092
19 1093 1 Heike Könze 0 : 1 Gengchun Wong 1 1337
20 1336 1 Dennie Shoipov 0 : 1 Meike Ratay 1 1087
21 1092 1 Jennifer Rau 1 : 0 Marcel Petersen 1 1330
22 1329 1 Bogdan Piskaykin ½ : ½ Michael Yankelevich 1 1083
23 1327 1 Josef Sebastian Ott 0 : 1 Lennart Meyling 1 1071
24 1327 1 Jens Hoffmann 1 : 0 Michael Volkov 1 1056
25 1294 1 Jan-Okke Rockmann 1 : 0 Philipp Staufenberger 1 1033
26 1289 1 Bennett Schnabel 1 : 0 Simon Schumacher 1 1005
27 1086 1 Miriam Demme 0 : 1 Leon Zieschank 1 1236
28 1226 1 Maurice Schirra 0 : 1 Leonore Poetsch 1 966
29 1079 1 Inken Köhler 1 : 0 Lars Hausdorf 1 1198
30 1192 1 Vincent Keymer 1 : 0 Fabian Herbert 1 949
31 1069 1 Lisa-Marie Möller ½ : ½ Till Heckmann 1 1157
32 1044 1 Lennard Hoffmann ½ : ½ Daniel Kopylov 1 1130
33 861 1 Nicolas Bureik 0 : 1 Steffi Arnhold 1 1117
34 1311 ½ Alexander Niemann 1 : 0 Jakob Leon Pajeken 1 915
35 1292 ½ Robert Stein 1 : 0 Florian Merx ½ 1035
36 1056 ½ Sven ter Stal 1 : 0 Jonas Bachmann 0 1396
37 1130 0 Cecilia Cejda 0 : 1 Helene Flach 0 849
38 1118 0 Arinna Riegel 1 : 0 Jacqueline Kobald 0 806
39 1111 0 Jakob Adler 0 : 1 Sofya Pantsernaya 0 769
40 766 0 Teresa Weiten 0 : 1 Dennis Schamber 0 1039
41 719 0 Anna von Pogrell 0 : 1 Tabea Lohrmann 0 1039
42 1032 0 Sarah Schmidt 1 : 0 Ronja Reuker 0 730
43 995 0 Julia Weißenburg 1 : 0 Henrike Voß 0
44 964 0 Maximilian Wurst 1 : 0 Annabell König 0
45 0 Aruna Sophia Abicht 1 : 0 Mareike Wastian 0 932
46 882 0 Timo Maaß 1 : 0 Kerim Odzini 0